Был онлайн: Вчера 22:45
Мурманск, Россия
+79062904567 (WhatsApp, Telegram, Viber – touristic producer Boris)
+79210370805 (WhatsApp, Telegram, Viber – touristic producer Andrey)
+79600222015 (WhatsApp, Telegram, Viber – Office)

Отзывы туристов

Турист Татьяна Ванская (user433051)
Апрель 2024 (семья с детьми, 4 человека)

У нас (родители со взрослыми сыновьями) был полный all inclusive от Мурман-тревэл на три дня. Обзорка по Мурманску+ Кировск/Хибины на целый день (Снежная деревня — очень рекомендую, прямо гордость за наших людей, молодцы! БотСад АН и биатлонный стадион — тоже очень интересно). Ещё были в Саамской деревне — если Вы с детьми (от 8–10 лет), им точно будет увлекательно, езжайте смело. Взрослым — если Вы до этого никогда не были на Северах нашей необъятной — всё понравится, если уже были (Финка, Ханты-Мансийский, Архангельск, Таймыр), — будет, с чем сравнить, но, в любом случае — все очень куртуазно, комфортно и мило. По Мурман-тревэл: спасибо огромное за прием, наш ГИД Евгений — ну прямо «отец родной», правда, в нашем случае, с учетом возраста, скорее — «друг, товарищ и брат». Безумно признательны ему за нашу поездку и его прекрасное обеспечение со своей стороны. Мы заказывали ещё трансфер из Териберки, а т. к. мы ещё совершенно случайно трески наловили немного (60–70 кг), Евгений по нашей просьбе обеспечил нас всем необходимым для её транспортировки в Москву с максимальной сохранностью. Рыбу довезли благополучно, несмотря на +12 в московской области, за что Евгению лично — огромное спасибо. Поедем на будущий год на рыбалку на Кольский — однозначно, только с МурманТрэвел будем иметь дело.

Заказанные услуги:

В гости к Саамам и Оленям, с ухой и пирогами